Beschreibung
Holzschraube Senkkopf PZ M15 mmx73 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 15 mm | Laenge: 73 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 15 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 73 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-701140 |
| VARIANT_Laenge | 73 mm |
| Warengruppe | Schrauben |