Beschreibung
Holzschraube Senkkopf TX M10 mmx59 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 59 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 59 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-125800 |
| VARIANT_Laenge | 59 mm |
| Warengruppe | Schrauben |