Beschreibung
Holzschraube Senkkopf TX M14 mmx200 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 200 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 14 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 200 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-503134 |
| VARIANT_Laenge | 200 mm |
| Warengruppe | Schrauben |