Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf Innensechskant M5 mmx105 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 105 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 105 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-877606 |
| VARIANT_Laenge | 105 mm |
| Warengruppe | Schrauben |