Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf PH M13 mmx39 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 39 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 39 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-51225 |
| VARIANT_Laenge | 39 mm |
| Warengruppe | Schrauben |