Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf PH M7 mmx93 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 93 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 7 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 93 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-252110 |
| VARIANT_Laenge | 93 mm |
| Warengruppe | Schrauben |