Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf PZ M13 mmx93 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 93 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 93 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1301002 |
| VARIANT_Laenge | 93 mm |
| Warengruppe | Schrauben |