Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf PZ M16 mmx69 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 16 mm | Laenge: 69 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 16 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 69 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-975156 |
| VARIANT_Laenge | 69 mm |
| Warengruppe | Schrauben |