Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf PZ M5 mmx136 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 136 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 136 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-800565 |
| VARIANT_Laenge | 136 mm |
| Warengruppe | Schrauben |