Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf PZ M5 mmx73 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 73 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 73 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1104861 |
| VARIANT_Laenge | 73 mm |
| Warengruppe | Schrauben |