Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf PZ M6 mmx8 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 8 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 6 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 8 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-904798 |
| VARIANT_Laenge | 8 mm |
| Warengruppe | Schrauben |