Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf PZ M8 mmx12 mm Edelstahl A4. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 12 mm | Material: Edelstahl A4
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 8 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 12 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1425777 |
| VARIANT_Laenge | 12 mm |
| Warengruppe | Schrauben |