Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf TX M10 mmx128 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 128 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 128 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1054252 |
| VARIANT_Laenge | 128 mm |
| Warengruppe | Schrauben |