Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf TX M12 mmx175 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 175 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 12 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 175 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1351958 |
| VARIANT_Laenge | 175 mm |
| Warengruppe | Schrauben |