Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf TX M2 mmx67 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 67 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 67 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1427164 |
| VARIANT_Laenge | 67 mm |
| Warengruppe | Schrauben |