Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf TX M2 mmx86 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 86 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 86 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1301459 |
| VARIANT_Laenge | 86 mm |
| Warengruppe | Schrauben |