Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf TX M2 mmx93 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 93 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 93 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-252036 |
| VARIANT_Laenge | 93 mm |
| Warengruppe | Schrauben |