Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf TX M3 mmx19 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 19 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 19 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-175337 |
| VARIANT_Laenge | 19 mm |
| Warengruppe | Schrauben |