Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf TX M4 mmx129 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 129 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 4 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 129 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-51119 |
| VARIANT_Laenge | 129 mm |
| Warengruppe | Schrauben |