Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf TX M6 mmx181 mm Edelstahl A4. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 181 mm | Material: Edelstahl A4
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 6 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 181 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-150891 |
| VARIANT_Laenge | 181 mm |
| Warengruppe | Schrauben |