Beschreibung
Holzschraube Zylinderkopf TX M9 mmx177 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 177 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 9 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 177 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-878971 |
| VARIANT_Laenge | 177 mm |
| Warengruppe | Schrauben |