Beschreibung
Maschinenschraube Linsenkopf Innensechskant M2 mmx113 mm Edelstahl A2. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 113 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 113 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1301532 |
| VARIANT_Laenge | 113 mm |
| Warengruppe | Schrauben |