Beschreibung
Maschinenschraube Linsenkopf PH M10 mmx195 mm Stahl verzinkt. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 195 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 195 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1402459 |
| VARIANT_Laenge | 195 mm |
| Warengruppe | Schrauben |