Beschreibung
Maschinenschraube Linsenkopf PH M13 mmx132 mm Edelstahl A2. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 132 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 132 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1327145 |
| VARIANT_Laenge | 132 mm |
| Warengruppe | Schrauben |