Beschreibung
Maschinenschraube Linsenkopf PH M8 mmx17 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 17 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 8 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 17 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-850146 |
| VARIANT_Laenge | 17 mm |
| Warengruppe | Schrauben |