Beschreibung
Maschinenschraube Linsenkopf PZ M16 mmx120 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 16 mm | Laenge: 120 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 16 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 120 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1428162 |
| VARIANT_Laenge | 120 mm |
| Warengruppe | Schrauben |