Beschreibung
Maschinenschraube Linsenkopf PZ M7 mmx9 mm Stahl verzinkt. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 9 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 7 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 9 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1201427 |
| VARIANT_Laenge | 9 mm |
| Warengruppe | Schrauben |