Beschreibung
Maschinenschraube Linsenkopf PZ M9 mmx72 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 72 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 9 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 72 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1150592 |
| VARIANT_Laenge | 72 mm |
| Warengruppe | Schrauben |