Beschreibung
Maschinenschraube Linsenkopf TX M16 mmx177 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 16 mm | Laenge: 177 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 16 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 177 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1251952 |
| VARIANT_Laenge | 177 mm |
| Warengruppe | Schrauben |