Beschreibung
Maschinenschraube Sechskant PH M5 mmx129 mm Stahl verzinkt. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PH | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 129 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 129 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1401913 |
| VARIANT_Laenge | 129 mm |
| Warengruppe | Schrauben |