Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf Innensechskant M15 mmx67 mm Edelstahl A2. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 15 mm | Laenge: 67 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 15 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 67 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1427947 |
| VARIANT_Laenge | 67 mm |
| Warengruppe | Schrauben |