Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf Innensechskant M4 mmx35 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 35 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 4 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 35 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1327860 |
| VARIANT_Laenge | 35 mm |
| Warengruppe | Schrauben |