Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf Innensechskant M8 mmx50 mm Stahl verzinkt. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 50 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 8 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 50 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-200523 |
| VARIANT_Laenge | 50 mm |
| Warengruppe | Schrauben |