Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf PH M3 mmx181 mm Edelstahl A2. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 181 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 181 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-401474 |
| VARIANT_Laenge | 181 mm |
| Warengruppe | Schrauben |