Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf PH M5 mmx181 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 181 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 181 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-53651 |
| VARIANT_Laenge | 181 mm |
| Warengruppe | Schrauben |