Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf PH M9 mmx161 mm Stahl verzinkt. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 161 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 9 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 161 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1280811 |
| VARIANT_Laenge | 161 mm |
| Warengruppe | Schrauben |