Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf PH M9 mmx83 mm Edelstahl A2. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 83 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 9 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 83 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-502825 |
| VARIANT_Laenge | 83 mm |
| Warengruppe | Schrauben |