Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf PZ M10 mmx40 mm Edelstahl A2. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 40 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 40 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-475286 |
| VARIANT_Laenge | 40 mm |
| Warengruppe | Schrauben |