Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf PZ M3 mmx152 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 152 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 152 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-477201 |
| VARIANT_Laenge | 152 mm |
| Warengruppe | Schrauben |