Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf TX M15 mmx21 mm Edelstahl A2. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 15 mm | Laenge: 21 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 15 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 21 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1280922 |
| VARIANT_Laenge | 21 mm |
| Warengruppe | Schrauben |