Beschreibung
Maschinenschraube Senkkopf TX M2 mmx14 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 14 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 14 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-653589 |
| VARIANT_Laenge | 14 mm |
| Warengruppe | Schrauben |