Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf Innensechskant M2 mmx63 mm Stahl verzinkt. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 63 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 63 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-25070 |
| VARIANT_Laenge | 63 mm |
| Warengruppe | Schrauben |