Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf Innensechskant M3 mmx189 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 189 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 189 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-102299 |
| VARIANT_Laenge | 189 mm |
| Warengruppe | Schrauben |