Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf PH M10 mmx34 mm Edelstahl A4. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 34 mm | Material: Edelstahl A4
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 34 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-150385 |
| VARIANT_Laenge | 34 mm |
| Warengruppe | Schrauben |