Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf PZ M14 mmx41 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 41 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 14 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 41 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1328990 |
| VARIANT_Laenge | 41 mm |
| Warengruppe | Schrauben |