Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf PZ M14 mmx55 mm Edelstahl A2. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 55 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 14 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 55 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1279517 |
| VARIANT_Laenge | 55 mm |
| Warengruppe | Schrauben |