Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf PZ M16 mmx179 mm Messing. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 16 mm | Laenge: 179 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 16 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 179 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-750634 |
| VARIANT_Laenge | 179 mm |
| Warengruppe | Schrauben |