Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf PZ M2 mmx41 mm Stahl verzinkt. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 41 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 41 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1275906 |
| VARIANT_Laenge | 41 mm |
| Warengruppe | Schrauben |