Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf PZ M3 mmx181 mm Edelstahl A4. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 181 mm | Material: Edelstahl A4
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 181 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-875940 |
| VARIANT_Laenge | 181 mm |
| Warengruppe | Schrauben |