Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf PZ M3 mmx37 mm Edelstahl A2. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 37 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 37 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1427665 |
| VARIANT_Laenge | 37 mm |
| Warengruppe | Schrauben |